Поцеловав на прощание любимую жену, Джон Эдвардс из Белфаста (Северная Ирландия), залез в гроб и был зарыт в землю прямо на городской улице

Теперь пенсионеру придётся провести три дня в таком мрачном месте. Правда, при этом гроб оборудован всеми удобствами и даже имеет доступ в интернет. Джон надеется, что такой поступок вдохновит наркозависимых и страдающих от депрессии людей больше ценить свою жизнь.
Мужчина, который в прошлом был наркоманом, но чист вот уже 25 лет, будет вести из своего гроба постоянные трансляции, общаясь с теми интернет-пользователями, которым в данный момент очень нужна поддержка.
Посмотреть на Джона в гробу и послушать его жизнеутверждающие истории можно будет на нескольких сайтах, в том числе и на Facebook. Кроме того, пенсионер сможет принимать звонки и электронные письма от всех желающих получить от него лучик надежды.








Ты чё, ебанутый? Шо ты там делаешь? ©
Дед подтвердил — бывших не бывает
Идиотизм
Интересно, кто-нибудь догадается насрать в трубу?
А как он сам будет справлять нужду по взрослому…
Сказачный долбоёб👎👎👎
главное что бы поссать и посрать не приперло а то будет там весь в собственном дерьме)